Саня Яшин

Могут ли родственники отказаться хоронить человека, который из мести переписал все на чужих людей?

Alex

надо похоронить , иначе что же вы за родственники

Оксана

я думаю, что вы вправе отказаться, но стоит ли всетаки родной человек

At
Aton

Если родственники не языческие дикари, они должны похоронить его без всяких условий.
Что за народ блин?
Блин Клинтон, где ты?
Твой клиент.

Гу
Гульназ

Опротестовывайте в суде.

Ay
Aysidora

Могут.

Арвен

у меня было то же самое,я участвовала в похоронах.

Евгений

Это наверное грабители просто и всё, доказать не удасться, но надо бить в колокола, это воздействие психического оружия, она сейчас у многих.

Ол
Оленька

Могут и не хоронить. заставить никто не может. Полежит в морге определенное законом время и за счет государства кремируют или закопают..

Де
Денис

мой отец тоже завещал квартиру на своего друга а мы его дети до сих пор без крыши.А когда его парализовало то позвонил мне-дочери.Как быть?