Ольга Березина

Ищу мужа! Принцев просьба не беспокоить! Радикулит не позволяет прогибаться под царскую особу!.. Где тут НЕ ПРИНЦЫ?

Ответы
Юрий Трущенков

Ну может же попасться какой - нибудь бес неэстетичный . Хотя и с диванными собачонками возня ... Не знаю ... Скажу знакомому принцу, чтобы переоделся в нормального слесаря и осторожно сватался . Если не сдрейфит , конечно ... Условия - то жёсткие ! Радикулит же !

Ольга Березина

не вру!! честно!

Юрий Трущенков

Ну вот ... Хотел пошутить и что получилось . У нас чуток теплее , а кажется - везде так должно быть . Это что же , речка ваша Тобол уже "сало "гонит ? Или вообще стала ?

Ольга Березина

у нас - Исеть... сегодня- уже стала...

Юрий Трущенков

Понятно . Радостей Вам зимних ! А у нас и сейчас +7 . ( Глянул на градусник) . Грязючку замешиваем . Жаль , разница во времени большая ; Вы, наверное, уже отдыхать настроились ...

Ольга Березина

спасибо,Юрий! лопату снеговую уже опробовали... дважды!))))))))))

Вадим Бертов

я не принц простой работяга с небольшим окладом и ребетенком и самое главное Охраняю дом лучше любой собаки. Лаю через дверь. Рычу на незнакомых. Знаю свое место, на улицу выводить не надо, на кошек не бросаюсь. Питаюсь умеренно, вязка - раз в неделю 😄

Ольга Березина

фрукты .. вместо мяса))

Вадим Бертов

можно и фрукты и в хрустальной вазе лепестки роз вода и плавующия свеча для декора

Ольга Березина

смело!

Ольга Березина

смело!

Ан
Анатолий

я ищю себе бабу. курящию и чтоб нет нет водочку попивала. чтоб походу ленивая была. чтоб материться могла бестыдно. и еще чтоб была хабалкой. вот мой эталон женщины эх мне бы такую найти.

Владимир Agnyever

Не надо путать радикулит с гордыней. А впрочем принцы нонче инфантильные все, можно пробник взять.
А Непринца не ищут, он сам придёт. Когда Вы дорастёте до его прихода.

Arthur Avanesyan

«Любовь! Любовь! И в судорогах и в гробе
Насторожусь – прельщусь – смущусь – рванусь.
О милая! Ни в гробовом сугробе,
Ни в облачном с тобою не прощусь!»

Ольга

Если вас по беспокоят принцы, то это вы ими должны рулить,поскольку они выбрали вас. А радикулитсмешная болезнь- как сидел, так и пошёл.

Андрей Красавин

Ой,как жалко! Принцы ,собравшиеся на конкурсный отбор в мужья для Ольги вынуждены будут перестать толпиться и наконец разойтись ))

Ольга Березина

ой,Андрей! издеваешься?

Андрей Красавин

иронизирую.

Ольга Березина

спасибо!!

Олег Нахов

Ольга Тебе надо часто пригибаться что бы Тебе радикулит вылечили Принц или Бомж не важно . лижб было дело

Nikolai Garskov

Вот они и попрятались сразу по кустам на ветках которых только что чирикали, как услышали о замужестве!

Лана*Свет

"..и только я один на всех.. и за ценой не постою"

Nikolai Garskov

Я не продаюсь. Я здесь эталон и некое мерило. Руками не трогать!

Лана*Свет

продавать тебя никто не собирается..

Nikolai Garskov

)))

Галина Семенова

Прынца не ждешь, но к цокоту копыт прислушиваешься?? 😜 Счастья и короля в мерседесе!!!

Ольга Березина

Благодарю))

Фаил Хайров

Да-а, запросики у вас конкретные...А вдруг принц приедет на белом мерседесе,что делать будете?

Владимир Ульянов

ВОТ, наконец то ДОСТОЙНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ОЛЬГА, готовтесь, предложения не заставят ждать.

Ольга Березина

Спасибо,Владимир!!!

Владимир Ульянов

ПОЖАЛУЙСТА !!!

Хадижа

То-то я смотрю- как радикулит меня начал мучить, так и отношения стали портиться))))))))))

Алина Ратьева

ой! а я видела!!))) минут пять назад...тут был и именно НЕ ПРИНЦ!.....бродит от безнадёги))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Что уж в поиске простого?)))А Я предупреждал!Не всегда будет кошке масленица!)))))

Ольга Березина

просто надоело их называть!

Garik (Из Донбасса- Украина)

И чё ты всех профессоров и директоров помнишь по названиям или по именам?))

Ольга Березина

главное - я Тебя помню!

Garik (Из Донбасса- Украина)

ну конечно ,как можно такого милого ,доброго ,что всё прощал забыть? )))Это было б вооооще не порядочно.Не по человечески.

Ольга Березина

ахха!... точно! такого зануду- какого не видел свет!!!

Василий Иванов

а чё ? не видать ? вона, конь мой под окном, и я у дверей.....открывай давай !)))))))))))))

Ольга Березина

блин- уже стоят на окне!

Василий Иванов

так и я такие принёс !

Ольга Березина

)))ооочень даже красиво!

Василий Иванов

я старался

Ольга Березина

я так и поняла!

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

А уж как нам то царям нелегко.(((( ведь надо прогибать и прогибать негнущихся.

Ольга Березина

ой, неужели ?

Ольга Березина

хочется верить!)) однако....

Ольга Березина

а надо ли?

Алексей Шутов

Не стоит прогибаться под изменчивый мир пусть лучше мир прогнётся под нас!!!

Andrey Perminov

Ну, только если не слишком тяжело. Остеохандроз не даёт поднимать тяжести.

Николай Тупяк

а зачем прогибаться? легла руки- .... раскинула пальцы растопырила и звезда

Ольга Березина

наверное...

Николай Тупяк

но... не судьба

Ольга Березина

это дааа!)))

Николай Тупяк

это сожаление или радость?

Ольга Березина

не радость!.... но как констатация фактов!!