Та Еще

Сегодня видела, как над двором кружила большая стая галок. Тревожно очень летали и кричали. Потом одна из них сложила крылья и камнем упала на землю. Я подошла, птица молодая, красивая. погибла. Стая еще покружила, покричала и улетели. Как то не по себе. Что это было?? Это от голода? И почему они тогда не летят в более теплые области?

Ответы
Сергей Нечухаев

Загадка. Как, и то что дельфины на берег выбрасываются. А в мою машину, ночью летом, спикировал стриж, как раз на фару, и разбился насмерть. Я вышел из кабины посмотреть. Как раз головой,и врезался.- Почему?

Та Еще

очень похожая ситуация.

Сергей Нечухаев

Может птицы о чем-то предупреждают нас ?

Та Еще

тоже подумала про это

Сергей Нечухаев

Как не верить в приметы с птицами? Залетел воробей к маме на кухню. У неё в это же время брата током убило. Сел мне на окно воробей. Авария по дороге. И много похожих случаев.

Та Еще

Я знаю эту примету, она работает

Сергей Нечухаев

Да. Работает. Проверено несколько раз. Тут поневоле поверишь.

Кт Мпо Ду.

Птица совершила какой то аморальный поступок и состоялся родовой суд. Ее приговорили к высшей мере через самоубийство. Вы наблюдали акт казни.

Кт Мпо Ду.

Судьба распорядилась по другому.

Та Еще

печально

Кт Мпо Ду.

А может она влюбилась в женатого ворона и ее осудили?

Та Еще

скорее потеряла пару. у них семьи на всю жизнь

Кт Мпо Ду.

Всплакните...

Алексей Пимяков

не знаю я кормлю птичек вот эти дни исчезди синички и воробьи ни одного не видел . голуби стаями летают

Адажио

Высший знак,,,Похоже ты взошла на следующую ступень эволюции)

Та Еще

это к смерти?

Адажио

К новой жизни в любви и свете благодатном)

Слава Касьянов

Любопытный случай.Может разлучница среди стаи появилась?

Слава Касьянов

Любопытно, но не знал. Спасибо. Хоть ещё один поучительный результат от спрашки.

Та Еще

там очень интересно. Они живут семьей только во время гнездования, остальное время просто рядом, в своей стае. И если взять птенца домой, то он никогда не сможет стать полноценным членом стаи. он их просто не сможет понимать. Он будет воспринимать себя членом семьи человека и любить его, как партнера всю жизнь

Слава Касьянов

Спасибо. И это очень поучительно. Хоть с ребятишками будет чем блеснуть.

Та Еще

🤝🎄

Валерий Калейкин

Видел как в стаи собирались вороны и галки на мусорку.

Та Еще

ну это понятно

Валерий Калейкин

А в Екатернибурге нн понятно.

Та Еще

Так мусорка кормит птиц

Марат

Это птица возможно больная была, в природе так...

Та Еще

может и так

Марат

Хотя и жаль конечно...

Та Еще

очень жаль

Марат

Женское сердце более щепетильно к этому нежели мужское...

Та Еще

мужчины тоже расстраиваются)

Марат

Только это все в душе и не при всех)

Та Еще

именно

Надежда Игуменщева

Наверно ей бедной жилось как нам в России.

Та Еще

да, что то её не устроило

Наталья Ермошина

Пару свою потеряла, скорее всего

Та Еще

так жалко

Александр Сергеевич Браерман

Может ее заклевали за косяки

Та Еще

не знаю, кровь около клювика была, но это скорее от удара

Галина Ридецкая

это очень интересно это знак

Кот. Просто Кот.

Они ещё и болеют, знаете ли..)

Та Еще

приходи, лапку забинтуем, от блох помажем, вискасу насыпем)

Кот. Просто Кот.

теперь точно не приду.))

Та Еще

конечно, я ж еще про "чик-чик" промолчала. меня кошки)) , котята нам не нужны

Кот. Просто Кот.

я те дам "чик-чик"! мужу чикай!)))

Та Еще

))))))))))

Александр Емельянов - Женат

....вот бы их - спросить...????

Та Еще

и не говорите, такого бы про себя наслушались

Александр Емельянов - Женат

....ООоооо....уши, точно - завянут....

Сергей Сергей Журавов

ну ритуальное убийство..

Та Еще

что то типа

Сергей Сергей Журавов

видимо в бога верят..

Та Еще

не думаю, птицы свободны от веры

Ирина Ирина

Изгнали, белую ворону

Лечу Ибу Клином

Вряд ли от голода

Баукен Сеилханов

Я не знаю почему

Александр Шебалин .

Да,удивительно.

Та Еще

очень жалко

Зингершухер Цыля

это радиация

Пан Квинто.

Плохой знак.

Та Еще

тоже так подумала