Олеся Бишевая

можно ли вручить уведомление о сокращении члену профсоюз. орг.., не получив до сих пор мотивированного мнения от пред.проф.организ?

Ответы
Тамара Смирнова

нет

Олеся Бишевая

но ведь уведомление вручается за 1 месяц до увольнения, т.е. есть еще 1 м-ц для получения мотивир.мнения ?

Ве
Весельчак

да

Олеся Бишевая

а сократить, так и не дождавшись мотивированного мнения?

Ве
Весельчак

можно но за это по голове не погладят..

Олеся Бишевая

спасибо. а есть ли выход? ведь мотивированного мнения от ПФ нет