Александр Шишкин

хочу заблокировать USB порты на компьютере, что бы только моя флешка читалась а остальные нет. как сделать?

блокировка USB портов, с распознаванием одной флешки

я просто хочу разрешить доступ к одной флешке, а другим запрет

Де
Денис

Напиши программу или сложи в HiAssme, которая будет отключать любой вставленный диск или флеш накопитель если в нём например нет файла с кодом. Или в биосе копайся, мож там есть отключение USB, тока серийники флешек он не проверяет. А прикинь гикнется твоя флеха.
Можно вообще в сторону рутокена смотреть.