Ай
Айгуль

Компьютер не читает флешку microР

Когда вставляю в компьютер и пытаюсь зайти на сьемный диск сразу начинает глючить. И через USB тоже не включается. На другом компьютере флешку видно. Не читает также другие флешки не на 8 gb не на 2 gb. Фотоаппарат и телефон флешки видят. Раньше комп читал флешки на 2 а на 8 не читал. После перестанов ки виндовса вообще перестал их читать.

Ма
Маришка

дрова походу нужны

Роман Селивёрстов

встречал такое на частично поврежденных флешках- фотик видит нормально, комп ни в какую. нужно сливать с нее данные программами для восстановления данных. либо подключить сам аппарат к компу.