Ренат

Компьютер. Компьютер не читает мобильный телефон, а флешки читает что делать?

Марат Токушев

спец прога нужна

Жамшид Турсунов

Вы хотите, чтобы он флешки тоже не читал?
Если серьезно, для некоторых телефонов нужна своя программа. Например, для Nokia она называется Nokia PC Suite.

Марина Печинога

установи необходимое программное обеспечение на комп... конкретно зависит от фирмы-производителя телефона... для нокии писисьют...

Светлана Яганина

А для Sony Ericsson называется PC companion... Кстати, нокия требует иногда Cable driver