Александр Войтин, 62 Года.

В семье, все материальное благополучие, атмосфера и климат полностью зависят от жены.
Это прочитал я в интернете.
Вы согласны?

Ответы
Людмила Державина

не полностью...но большую часть...но если мужчина тянет в другую сторону...трудно создавать климат...

Суфия Каримова

я-татарка,у нашего народа есть выражение-счастье мужа зависит от жены,и это очень верно!!!!!!

Суфия Каримова

спасибо.но это ПРАВДА!!!!!

Александр Войтин, 62 Года.

А я и не возражаю. Согласен полностью.

Суфия Каримова

всех Вам благ!!!!!

Lg Home

Лукавый мужчина написал перед тем,как уехать из дома надолго и не оставить адреса.🙂

Евгения

Климат делают двое...а в инете пишут всё, причем часто абсолютно противоположное

Лукьянова (Кульша) Галина

Согласна на 80%! От мужа МНОГО тоже зависит! Если жена мудрая -в семье МИР, СЧАСТЬЕ!

Missis X

Напишите ответ...конечно, если мужчина при этом заботится о жене

Татьяна Нарыкова

Атмосфера и климат-согласна, но не материальное благополучие.

Александр Войтин, 62 Года.

А вы представьте себе: Он зарабатывает, а она мотовка, на тряпки и пр. ерунду все спускает.

Татьяна Нарыкова

Представляю, но ведь есть же где-то глава семьи?!

Елена Островская

Атмосфера и климат- ДА! Про материальное благополучие- нет .

Татьяна Юрьевна

Согласна кроме материального. Это головная боль мужа.

Оксана

да при условии,что она любима своим мужем

Люда Скиба

Наверное, что нарисуешь - то и получишь

Ирина

что ж мужчины так самоустраняются то

Александр Войтин, 62 Года.

Нисколько. Всю жизнь все нес домой и не знал, сколько и чего есть у нас. Просто работал и зарабатывал. Всем ведала жена. И было все прекрасно.

Ирина

это значит и от вас зависело.есть мужья пьют работают кое как и зарплату не отдают

Раиса Симакова

Нет не согласна с этим высказыванием

Татьяна Мусина

Интернет иногда пишет глупости.

Татьяна Мусина

Интернет иногда пишет глупости.

Галина Гриднева

Да не потянет одна, не вытянет

Наталья

И без инета понятно, что ДА.

Владимир Шибнев

Да нет, конечно. Глупость

Гуля

А вы с чем то не согласны?

Светлана Филюкова

не всё. нет не согласна.