Ка
Катюша

Какие документы нужно подавать в консульство великобритании для получения визы au-pair....

Я собираюсь ехать в Великобританию в качестве au-pair....на разных сайтах пишут по разному, на одних пишут минимум документов, а на других просто огромнейший список... так же я бы хотела узнать какие расходы берет на себя au-pair, а какие принимающая семья....

Елена Кашкавал

Документы: Загранпаспорт + 2 копии, 3 формуляра анкеты, 4 фотографии 3×4, АП-контракт + 2 копии, Письмо-приглашение. Консульство Британии то еще, может затребовать дополнительно что угодно, и срок рассмотрения вплоть до 1,5 месяцев. Все есть на сайте консульства. По поводу расходов, это все договоре.