Ирина Горячева

виза в Великобританию. нужны документы о платежеспособности.

достаточно ли предоставить 6 месячный отчет о зароботной плате? либо нужна еще выписка из банка о сумме на счету. если да, какая сумма минимальная для въезда, в евро или долларах.

Александр Рябов

все написано на сайте консульства- справка о движении на счете за 3 месяца в обязательном порядке а не просто количество денег на счету- может вы их вчера положили а завтра снимете

На
Наталья

Обороты по счету за последние три месяца. Причем, не обязательно это - дебетовый счет. Если есть кредитные карты - их тоже стóит.

Олег Артёмов

Если ЗП у вас большая например 70 т. р в месяц достаточно справки 2-ндфл, если нет такой нужна выписка с карточного или депозитного счета в банке если вклады рублевые выписка будет в рублях если в валютные- в валюте, для визы это не имеет значения главное сумма не менее 200 т. р