До
Домино

18 июня, в Иерусалиме прошел так называемый "Марш шлюх" (Slut Walk), в котором приняли участие несколько сотен женщин. Большинство участниц шествия, которое, по традиции, предполагает более чем откровенные наряды, ограничились короткими топами или открытыми майками. Организаторы марша настаивают на том, что человек имеет право носить любую одежду и не подвергаться при этом обвинениям в распущенности или сексуальным домогательствам. В этом году участницы шествия также выразили поддержку женщинам, ставшим жертвами насилия. Лозунги: "Ты не одна", "Мое тело – только мое", "Манипуляция – это не компромисс" 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 Мужчины,Что Думаете? Домогаться их будете?) Женщины,пошли бы орать?)))

–1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ч чем проблемы! Мужчины тоже человек и имею право насиловать женщин когда хотят это заложено в их природе в их инстинктах и если их провоцируют минеюбаой или мтнитопом он вправе рагнуть женщину где хочет и она не вправе и у отказывать иначе это оскарбит его чувства и нанесёт ему моральный вред! И вообще он сильнее её природа не зря его наделило силой значит он её должен применять по своему усмотрению еслиб природа хотело чтоб было иначе она так и распорядилась!

Solomon Gruzmarg

Женщина должна быть скромной.Одета не вызывающе. В Иерусалиме много религиозных мужчин.Когда мужчина видит женщину с открытыми верхом ,сразу возникает не хорошее чувство подбивающее к греху. В Израиле запрещена проституция,но не запрещено женщине этим заниматься у себя дома,ибо это её вид заработка,и не выходить за пределы допустимого .

Упс

Что за шум на улице, Бэрримор? Забастовка проституток, сэр. И чего же они требуют? Повышения зарплаты, сэр. А что, им мало платят? Да нет, сэр, отлично платят. Так чего же они бастуют? Ляди, сэр.

Добрый

Иерусалим-это колыбель религии,а религия -это опиум для народа,а что такое опиум..думаю не мне вам объяснять.Выходит женщина-наркотик

Robert Stup

Провести гормональное лечение повышенной сексуальности. Не поможет - лишить израильского гражданства и выгнать из страны

W W

мне как раз нечего есть, а тут ещё и аппетит вы мне перебили, большое вам спасибо, хоть теперь голода нет)

Сергей Антипин

там и парад гомосеков проходит, я видел, как-то тошнотно, извините меня за не толерантность

Armen Avanesov

Домогаться - это вообще не мой метод, но подобные экземпляры желания точно не вызывают

Мирумир

мне куда более интересно что на плакатах написано, что хотели то они выразить?

8 8

Как им нравится так пусть и ходят, бесят эти убмотаные от бошки до ног

Роман

Ммм... сколько жирных красавиц...я бы с ними поближе познакомился)

/// Марина ///

,, больное,, общество🤦‍♀️.. Как хорошо что я живу в России))

Фе
Федя

Не, не стал бы домогаться. Но поглазел бы, глаз порадовал )

Пани Малгожата

Нет, это для меня неприемлемо... Как обезьяны в джунглях

Виктор

Где ты видишь здесь женщин? Потаскушки вышли потусить.

Коля

Это от безделия и когда нечем себя занять...

A@
Alek @

я такую не захочу... даже под стволом...

Сергей Л.

Западу важно развратить все народы!

Черный Ангел

Вот кому заняться то больше нечем

Виктор Ш

Так шлюх же марш. Пусть маршируют.