Олег Щелканов

Дополнительные признаки субъекта преступления при совершенной должностным лицом с использованием его служебного положени

Маша

вы статью в уголовном кодексе внимательно читайте- там все написано- использование служебного положения в связи с занимаемой должностью
так как основнами признаками будет являеся его дееспособность правоспособность и деликтоспособность- это возраст и признание гражданина вменяемым и дееспособным
более точно можно найти в гаранте коментарий к статье 285