Елена Дреева

Считаете ли вы рыбалку чисто мужским хобби?

Ответы
Сергей Шолохов

ТАКИ РУСАЛКИ НЕТ ВРОДЕ МУЖСКОГО РОДУ как поет наш понимаете ВИЛИ Я увлекаюся спортивною рыбалкой.
Ловлю я рыбу в дождь, жару и снег.
И не отвадишь от рыбалки даже палкой.
Люблю рыбалку как спортсмен, как человек.

[Припев]
Эх, хвост, чешуя
Не поймал я ничего.

А тут с друзьями на рыбалке так нажрались,
Что побросали наши удочки в кусты.
А рыбы подлые как лошади смеялись,
Что наши ведра были к вечеру пусты.

[Припев]

Однажды баба заказала мне сазана.
Как никогда вдруг натянулася блесна.
Со дна я вытащил живого партизана.
Не знал он бедный, что закончилась война.

[Припев]

А тут случайно я крючком поймал русалку.
Я это помню, это было как вчера.
Крючок я бросил, бросил леску, бросил палку.
А в результате я поймал лишь три пера.

[Припев]

Намедни я ловил с рассвета до рассвета.
Поймал мешок я кистеперых окуней.
Пришел домой под утро, бабы дома нету.
И партизан, подлец, ушел конечно с ней.

[Припев]

И как рыбак я был наверно невезучий.
Вы не поверите, но я не стану врать.
Заброшу к черту этот рыбий спорт вонючий.
Пойду туда, где учат в шахматы играть.

Эх, чтоб твою мать,
Буду в шахматы играть.
Эх, чтоб твою мать,
Буду в шахматы играть.

Сергей Шолохов

ТАКИ РУСАЛКИ НЕТ ВРОДЕ МУЖСКОГО РОДУ как поет наш понимаете ВИЛИ Я увлекаюся спортивною рыбалкой.
Ловлю я рыбу в дождь, жару и снег.
И не отвадишь от рыбалки даже палкой.
Люблю рыбалку как спортсмен, как человек.

[Припев]
Эх, хвост, чешуя
Не поймал я ничего.

А тут с друзьями на рыбалке так нажрались,
Что побросали наши удочки в кусты.
А рыбы подлые как лошади смеялись,
Что наши ведра были к вечеру пусты.

[Припев]

Однажды баба заказала мне сазана.
Как никогда вдруг натянулася блесна.
Со дна я вытащил живого партизана.
Не знал он бедный, что закончилась война.

[Припев]

А тут случайно я крючком поймал русалку.
Я это помню, это было как вчера.
Крючок я бросил, бросил леску, бросил палку.
А в результате я поймал лишь три пера.

[Припев]

Намедни я ловил с рассвета до рассвета.
Поймал мешок я кистеперых окуней.
Пришел домой под утро, бабы дома нету.
И партизан, подлец, ушел конечно с ней.

[Припев]

И как рыбак я был наверно невезучий.
Вы не поверите, но я не стану врать.
Заброшу к черту этот рыбий спорт вонючий.
Пойду туда, где учат в шахматы играть.

Эх, чтоб твою мать,
Буду в шахматы играть.
Эх, чтоб твою мать,
Буду в шахматы играть.

Николай Журавлев

считал когда-то.еще молодоженами, взял с собой на ловлю спиннингом молодую....спиннинг был один...дай попробовать - попросила она. Размахнулась, кинула блесну "ужасно далеко" - метров на 5! И, представьте - с громким криком - Поймала! - сует спиннинг мне! И что бы вы думали? на блесну я вытащил щучку где-то на кило....ВсЕ! С тех пор спиннига я больше не держал в руках!

Елена Дреева

хороший урок!

Садык Аскеров

Я рыбачу давно,поехали с женой на пруды,за два часа я поймал три сазана,устал,и начал собираться домой,жена с подружками гте то загорала,пришла и попросила тоже по ловить, пока я собирал вещи,она вытащила семь сазанов,ели у неё спининг отобрал

Садык Аскеров

Не могу видеть её довольную рожицу

Елена Дреева

Это серъезный аргумент.

Садык Аскеров

Если бы вы только знали как она хаасталась,фоток понафоткала,в ватсап все закинула,да ну её

Елена Дреева

А на охоту не ходите?

Садык Аскеров

Не,это не для меня

Надежда Доронина

Нет. не считаю. Я знаю много женщин. да и сама с детства, которые увлекаются рыбалкой на удочку. Это очень увлекательно, главное не результат. а сам процесс.

Niemand Против Войны

Я видел старушку, вытаскивающую четырехкилограммового карпа... А также с азартом удящую крупных окуней (это уже другая старушка)

Йабвдул Данунах

Я ваапще рыбалку хоббем не щитаю... рыбалка - это глупость, граничащая с бессмысленной жестокостью и хроническим алкоголизьмом!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Женщине просто столько не выпить. Да и известную проблему, что "Пока я на рыбалке, сосед голубит мою жену" тоже никто не отменял

Елена Дреева

вы повар?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я готовлю сам для себя, и для мужчины готовлю неплохо, - но до средней женщины, наверное, не дотягиваю

Елена Дреева

Какая достойная самооценка. А на рыбалке вещи караулите или уху варите?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да как раз в ухе-то я и не понимаю. Я в Астраханскую область езжу, тамошние рыбаки сами и варят. Чтобы постараться передать Вам аромат местной рыбалки, я процитирую местную газету, написавшую на полном серьезе": "В этом году день рыбака в нашем 650-тысячном городе отпраздновали 800 тысяч человек..."

Елена Дреева

Да рыбалка была на славу.

Вадим Шашкин

Нет. Есть женщины рыбачки ещё те. Могут любого мужика обловить. Хотя в процентном отношении их конечно мало.

Олег Иванович Яцына

Иногда встречаются и женщины любительницы рыбной ловли, причем довольно успешные. Но это редкость.

Николай

Ходил Вася на рыбалку и в пруду поймал русалку.
Вася был совсем не прочь её "жарить" хоть всю ночь. 🙂

Галина Бобик

Нет . Моя знакомая этим делом увлекается и втягивает в свою авантюру Всех : знакомых и незнакомых

Таня Классен

нет, у некоторых народов это не только хобби,но и выживание, а женщины,как говорится,кормилицы )))

Ruslan Kz

конечно нет. не люблю рыбалку. А знаю некоторых женщин- для них с удочкой посидеть высший кайф )))

Андрей Мишутин

Конечно. Дама, выпившая с вечера водки и похмеляющаяся поутру пивом- не лучшее зрелище...

Ведающий.

Нет не считаю!) У меня куча примеров когда женщина рыбачка давала фору мужчине рыбаку))

Юрий Добронравов

Моя дочь тоже заядлая рыболовша - она с зятем постоянно рыбачит, и довольно удачно.

Елена Дреева

поздравляю.

Юрий Добронравов

Интересно то, что к рыбалке ее приучил я. Хотя сам рыболовлю не люблю. Просто водил детей гулять на Днепр и придумывал им занятие, чтобы не скучно было.

Елена Дреева

А второй ребенок?

Юрий Добронравов

Он - в меня. Механик и гуляка. 😄 😨

Елена Дреева

Все по честному кому интерес а кому характер....

Пловец Новочеркасск

Вообще не считаю это хобби... Случаи из жизни... Вот вчера был на рыбалке и все...

Пловец Новочеркасск

Вообще не считаю это хобби... Случаи из жизни... Вот вчера был на рыбалке и все...

Александр Соколов

Раньше-да. Сейчас зимой обязательно пару тётенек рядом увидишь с удочками.