Тимур

лучший гитарист всех времен?

Иришка

Дэн Дониган епт!

Cтас Редька

джимми хендрикс!

Елена Мяушкина

Не надо строить вертикаль власти в собственной голове.
Во-первых, в каждом стиле гитарной музыки есть свои "лучшие гитаристы",
Во-вторых, одновременно может быть несколько гитаристов одного уровня таланта.

Анрей Бармотин

А что? Есть кто-то, кто жил во "все времена"? Да еще и переслушал всех гитаристов?

Roman Kaplya

Еще не родился.

Ольга

Yngwie Malmsteen и Виктор Зинчук.

Елена Удалова

Гитаропохренователь

Елена Осипова

Списков лучших Гитаристов до е#еней. Так и ищи в поисковиках "Лучшие рок-гитаристы" итд.

Нтусиk

Для меня Lindsey Buckingham