Павел Броздняков

Как долго можно доверять командиру, который на ваших глазах предаёт свои же собственные идеалы?

–1
Ответы
Вячеслав Коршунов

Командир не должен говорить об идеалах, это прерогатива комиссара, он должен ставить задачу и добиваться ее исполнения малой кровью и не нарушая присягу

Геннадий Голубев

Он, пидор, и его пидорята, потихоньку сдвигают наши идеалы в пидорную сторону... потихонечку, помаленечку, так и не заметишь чужой хуй в своей жопе

Владимир Золотницкий

Я таких не видел, были и дураки и полудурки, правда очень редко, а в основном настоящие офицеры, преданные своей Родине

Наталья

Это когда коммунисты отказывались от КПСС и тут же начинали строить новую Россию?

Павел Броздняков

Тоже подходит

Наталья

Видите результат? Не получилось истинной демократии. Та же однопартийность, только с распределением что-то не так пошлО)

Собеседник

Пока на минное поле всех не потащит ,то наверное будет жив такой командир...

Михаил

Так не доверяет уже никто... А весёлые картинки по тв-это для идиотов.

Виктор Дайвер

Сейчас уже не знаешь кому можно доверять, разве только самому себе

Ал
Алекс

Вы о Путине ? Он тоже много обещал , а сделал всё ровно наоборот .

Салтанат Кемалова

Зачем такой командир, если не заботится на свою людям)

Lucika Stan

может он не предал, а только поменял взгляд на идеалы?

Павел Броздняков

Не исключено

Lucika Stan

🙂

Борис Ефимович

Думаю ещё три срока точно ЕДРО И Путин будут у руля

Танѩ

Это надо голову потерять,чтобы такому доверять)

Ко
Коcvbbjhh

Не долго. Как только предал, так потерял доверие

Ju
Jula

не доверять, но лучше и не ссориться

Лина Алина

А был ли мальчик, пардон, идеалы☝️

Игорь Морозов

Так 30 лет уже доверяем и ничего !😉

Майя Петрова

Я так и сразу перестану доверять

Огненный Муравьед

Долго, а то под трибунал пойдете.

Александр

Ледоруб в затылок, самое то.

Александр

Ё-моё,братва,шухер, сматываемся!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не поскользнитесь)

Александр

Шипуемся. Пофиг гололёд.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сейчас всем пофиг на идеалы