Анна Гасевская

Ребята, подскажите пож.название фильма, может кто знает. Фильм отечественный, главная героиня Вита, у нее в день свадьбы пропадают женихи, ее подозревают в их убийстве и она сама пытается разобраться в этом деле. Пожалуйста только серьезно.

Ответы
Юрий Курчак

пропуск

Анна Гасевская

Юрий спасибо, это не тот фильм. "Поползав по просторам инера")))), я разыскала тот самый. Он называется "Пропавший жених". Кстати рекомендую. А я посмотрю "Пропуск"