Астанаев Аброр

Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим

Ответы
Dosjan Abdulla

Поскольку этот мир тленен. И поскольку жизнь коротка. И поскольку необходимых обязанностей много. И поскольку вечная жизнь зарабатывается здесь. И поскольку этот мир не без хозяина. И поскольку у гостиницы этого мира есть некто очень Мудрый и Щедрый, кто все в ней предусмотрел. И поскольку ни хорошее, ни плохое без воздаяния не останется. И поскольку по тайне: "Бог не возлагает на человека сверх его возможностей", невыполнимых требований нет. И поскольку безопасный путь предпочтительнее пути опасного и вредного. И поскольку мирские друзья и чины - лишь до дверей могилы. То, конечно, самым счастливым является тот, кто не забыл ради этого мира о мире ином; свой иной мир не пожертвовал миру этому; не испортил свою вечную жизнь ради жизни мирской; свою жизнь на пустые дела не растратиль; кто, считая себя гостем, действует в согласии с повелениями хозяина гостиницы; кто, благополучно открыв двери своей могилы, войдет в вечное счастье...

Ольга

да «О чем мечтать мужчина может?»
О чем мечтать мужчина может?
Красивых женщин повстречать,
Пусть деньги сердце не тревожат –
Не приходилось чтоб считать,

Амбициозным быть, общаться
В олигархических кругах,
И никогда вам не сдаваться,
Носить любимых на руках!

А*
Аня *

а вдруг убежишь?))) И тем более снайпер сидит в укрытии и не выдает своего присудствия и по этому ты не поймешь что тебя убивают и не успеешь скрыться ( снайпер сидит с самой лучшей точки обзора!))) !!! я даже стараться не буду)))

Любовь Шмидт

Однажды мудрый философ сказал:"Все будет так, как должно быть, даже если не так, как хочется..."

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//3876/3876873_382a1b.swf
С ЭТОГО МОМЕНТА ЭТОТ КАЛЕНДАРЬ БУДЕТ СЧИТАТЬ СЧАСТЛИВЫЕ МИНУТЫ ВАШЕЙ ЖИЗНИ

Светлана Дедух

а зачем вообще бежать от снайпера! встать и прямо в глаза посмотреть и плюнуть в землю! не забывать о молитве! вы почему такой негативный человек ? в мире больше хорошего чем плохого! поверьте

Петр Бородин

Конечно, нужно чтоб снайпер сам от тебя убегал и ему не хотелось бы вообще смотреть в прицел . да и вообще НЕ НУЖНО ЧТОБ ЛЮДИ В НИХ НУЖДАЛИСЬ.

Елена Данилова

Да не нужно вообще никуда бежать, если ты не спринтер. Ходите медленно, с достоинством. Чтобы издалека видно было: Хозяин идёт!

Али Барс

лучше остановиться и дать ему прицелиться без помех,
он разнесет тебе голову и ты умрешь очень не красивым,
но зато,полным сил

Геннадий Допустим

Если первый выстрел был мимо, то это не снайпер и убежать имеет смысл, если же стрелял снайпер, то и бежать не придется...))

Римма Чечётка

А мы не от него побежим, а в лоб ему ,гаду,зайдём -может и уставшими умрём, зато уж трусом точно никто не назовёт.))))

Малик Мустафин

Ну если так рассуждать и не бегать, то умрешь толстой свиньей, которую все еще долго будут вспоминать лентяем...

Лена Власова

Не думаю, что представляю интерес для снайпера....( это как нужно достать мужика, чтобы он захотел тебя убить?!)

Ma
Malish

надо смотреть в глаза смерти прямо и не бояться, все равно от судьбы не убежишь, если это от руки снайпера...

Ал
Александр

как в том анекдоте: на право и на лева не ходи, а то разденут! и прямо не ходи...лучше сразу раздевайся здесь!

Алексей Беляев

Ну это уж как повезет. Ведь если я буду бежать как заяц...точно не попадет. Да и смотря , что за стрелок еще.

Ан
Анна

бежать нужно от снайпера маленькими зигзагами, так хоть есть шанс заиметь дырку в %опе, а не в голове.

Евгений Янченко

да нужно укрыться в укрытии и позвонить по телефону а если нет телефона то нужно до него добраться.

Елена Журова

да, вот и нет, процент вероятности всегда присутствует. так что бежать нужно. если есть возможность

Леся ツ

...так посопротевляться то, тоже нужно,зачем сразу сдаваться....вдруг он окасеет пока бегать будет 🙂

Владимир Краснопёров

Зато снайпер не попадёт с первого выстрела. Есть шанс, что засекут наши, и сделают ему во лбу дырку