Alex Kvak

Что будет с человеком, если он, будучи приглашенным на прием к английской королеве, прилюдно схватит её за задницу?))

Артур Ооо

...он будет Кавалером Ордена Королевского Основания,
а кто плохо подумает, будет лишён.. . всякого звания!...))

Сергей Николаев

мне всегда было интересно, а что же творится в башке у человека, задающего вот такие вопросы?

Екатерина Скачкова

Он получик кличку шалун)

Иришка Гынга

Ему засадит Сэр Элтон Джон

Ир
Ириша

Там сначала проверяют, что это за человек, а уж потом приглашают. Так что, такое в принципе невозможно. Во всяком случае, путинских баранов с Уралвагонзавода уж точно не пригласят.

Саша

на ютубе залайкают. кстати, старая хохма, пару лет назад такое вроде было, этих придурков там была целая компания, они потом не знали как извиниться. крупный шоу-бизнес)))

Анастасия Демченко

К ней на приём только люди попадают. Всякий сброд надёжно фильтруется...

Шамиль Ибатуллин

как истинний джетельмэн ..будет обязан жетиться)))

Лариса Михейкина

Скорее всего у этого человека останется синяк на ладони, т. к. филейные части там отнюдь не пышные

Юлия

Это разрешалось только Лесли Нильсену в "Голом пистолете".

Дима Чичила

Если бы я был приглашенным - я бы поступил иначе и пожертвовал своей жизнью, да беда - меня никто не пригласит. То то был бы прецедент. И не одна королева бы пострадала. Я бы двигался, пока мог.

Ольга Федосеева

вопрос достоин плохого ученика!

Алексей Романов

Таких сумасшедших туда не приглашают.

Камолжон

Тогда его самого прихватят за одно место, а может, и за задницу.

Юл
Юлия

Никто не отважится. Можно только помечтать.

Аркадий Подгорный

Хм ...как ни крути - "прилюдию" он написать обязан!!!

Ил
Илоночка

Гы гы. Позор ему будет наверно только

Иван Родькин

Елизавета конечно несказанно обрадуется и по этикету мило улыбнется. А вот Филипп несмотря на преклонный возраст может и оплеуху ввалить

Abdishukur Batyrov

Думаю, сядет надолго в тюрьму.