Марат Ахмеров

у Монарха лишь два варианта: либо править единолично. . либо стать английской королевой...

... и "конституционно" заведывать, левитским наркотрафиком?!!

Алексей Жаринов

А она, Елизавета, заведует наркотрафиком? Да не фиксти, пожалуйста.
Есть у монарха третий вариант, Бернард Шоу еще предусмотрел - выставить свою кандидатуру на президентских выборах.

Валерия Аникеева

Английская королева правит единолично. .
Рядом на троне с ней никто не сидит.
..
Объясняю для малограмотных:
1. все записки сумашедшего премьера идут на подпись королеве. .
2. королева является верховным главнокомандующим.
3.изменения конституции невозможны без подписи королевы.
..
королева Велокбритании может позволить себе заведывать чем угодно.
Но опять же.. . у нее премьер за спиной стоит. . как и она у него. .
Поэтому там не проходят такие фокусы, как Чубайсовские нанотехнологии и полеты со стаей журавлей.

Макс Гордеев

Конституция определяет государство это я давно нет