Александр Скворцов

Почему в Росии практически монархия? Президент в соответствии с Конституцией единолично своим указом назначает и Правит

Правительство, и всех судей, включая руководство Верховного, Высшего Арбитражного и Конституционного Суда, он же предлагает кандидатуры губернаторов, одновременно он же является де-факто духовным лидером правящей партии, то есть определяет голосование этой партии при утверждении губернаторов, сенаторов, а также и при принятии решений Государственной Думой.

При этом так называемый парламент определяет порядок проведения выборов.

Lara Возьми у меня не совет, а указание: не тычь незнакомому человеку и не суйся с советами.

Александр Потёмкин

Лови хороший совет - займи своё место на шестке и не высовывайся, тем более, здесь.