Юлия Мишустина

возможно ли изменение конституции указом президента? аргументируйте вопрос) Спасибо)

2.Может ли Конституционный суд РФ предложить внести поправки в статью 125 Конституции РФ, закрепляющие состав и полномочия Конституционного Суда? аргументируйте.
3. Участвуют ли граждане и их объединения в охране Конституции РФ? приведите примеры.

Лена Татаринцева

Возможны поправки.

Юлия Синицина

الشيخ أحمد ديدات يرد على عمرو خالد

Татьяна* Sh*

Читайте главу 9 Конституции Российской Федерации.

Арам Манукян

У каждого человека есть энергетический двойник другого пола. Люди, когда стихии года гармонируют, что позволяет обоим не иметь бытового зацикливания, когда оба из супругов способны заниматься своим делом, помогая друг-другу в достижении в профессии, любимом деле достигать в ремесле ранга искусства. К сожалению истинная любовь в мире законов экономики заблуждения, незнания цели и смысла универсальной природы практически невозможна. Кроме того, что мужчина для этой цели должен быть на 8 лет старше (тогда стихии года (самые сильные стихии в коде) гармонируют) , так ещё и кушать что то нужно. В общем, красавицы есть, их не может не быть. Но, рождение и смерть, это испытание, страдание, которое должен проходить человек каждый раз, проживая жизнь и не получая духовного опыта. Время и место рождения душа выбирает сама, зная что осилит задачи планет, которые наделяют человека своими качествами при рождении. Наша задача - в этой жизни (а у всех людей такой шанс появится очень скоро, после глобального международного кризиса на базе того, что планета не даст нужного количества урожая ежегодно повторяя свой фокус) создавать через общение условия на законах новой экономики для достижения цели всего живого. Тогда, попадая в условия достигающие цели универсальной природы, всех людей, - сохранять и накапливать универсальную энергию искусства гармонии стихий природы, человек достигнет Нирваны, прекращения страдания рождения и смерти, сожжения кармы, обратая истинное счастье, достигая цели всех людей. И тогда, каждый сможет найти энергетического двойника - свою красавицу.

Мы здесь занимаемся искусством. Если искусство проникнет (хоть в одной из профессий) в систему деградации законов экономики, то система будет разрушена, так как все профессии связаны в мире искусства природы. И такое произошло. ИТ являют общение. Общение с природой, это энергия здоровья, общение людей, это энергия денег. И к искусству относится марихуана. Мы имеем уникальную возможность заниматься искусством и общаться.

То есть, это будет новой валютой. Ну и работать можно не нужно, если есть конопля. Люди общаются, имеют общую мастерскую. Строят заводы по производству систем бесплатного электричества. Ну и естественно, в кругу общения домашние изобретатели дарят вечный двигатель и прочее чудо.

Экономика законов рабства всегда была в жопе. Чем быстрее экономика рухнет, чем быстрее все люди и чиновники потеряют работу и начнут страдать, тем быстрее начнётся мир закона природы. Естественно, если не начнётся ядерная война, которая идёт по логическому рассуждению. А война не начнётся, так как есть ИТ, общение.

Воздух для тех наркотик, кто занимается медитацией. Если не иметь условий для спорта, то медитации не будет. У нас не строят условий для занятия спортом ( не считать грязные от луж коробки во дворах, это бредовое начала, лишь бы денег срубить на постройке) Поэтому - воздух можно дышать, хоть ротом, хоть носом, всё одно в погоне за карьерой у человека не получится расслабиться. Только вёсла начнёшь сушить, как лодка пойдёт ко дну и выселят за не оплату ЖКХ. Иди расслабляйся под мусорным баком.

Наталья Федоренко

В том случае, если президент является гарантом Конституции.

Дм
Дмитрий

Анзор ответы ищешь?