Татьяна Завьялова

Китайские эксперты считают, что Россия выйдет из кризиса благодаря воле народа. !!!?

Ответы
Александр Былков

правильно считают,да и пока большого кризиса я не вижу,больше шума,сдаю беженцам квартиру,квартира маленькая,у них в Донецке была в 2 раза больше-так видели бы Вы как они счастливы(не стреляют!),а у нас пропал хамон(я даже не знаю,что это) и в панику.Выстоим и не такое выдерживали,забыли 90-е,я очень хорошо помню

Татьяна Завьялова

тоже помню. выстоим.

Василий Коровянко

Народ многое значит .Но правительство должно так изложить на тарелочке, чтоб народ не вмешивался а жил своей чистой человеческой жизнью.

Валентина Власова

А они говорят,что помогут Ро......ам выбраться из этой ямы,которая продлится не менее трёх лет! Вот как "похвально" !

Konstantin Lyakh

Видно несколько последних веков воля была в дефиците. Хотя китайцы не уточнили - какого народа...

Валентин Золотарев

правильнее сформулировать фразу правителства - по просьбам трудящихся

Татьяна Завьялова

и то верно.

Мария Смольянова

Мы без китайских экспертов знаем, что мы выйдем из кризиса с честью.

Мария Смольянова

Наказание везде достанет.

Татьяна Завьялова

так и получается что русские ( хотя уже не назовешь ) против своей Родины.

Мария Смольянова

Пусть уезжают из России, не мутят воду.

Татьяна Завьялова

ветер в ж...

Мария Смольянова

Вот именно ОК.

Виталий

осталось ЭТУ Волю проявить . Благодаря китайсам - а то бы и не знали .

Татьяна Завьялова

много богатых которые на запад бегут.

Виталий

крысы в определенной ситуации тоже бегут .

Татьяна Завьялова

согласна.

Виталий

я тоже 🌹

Юрий Михайлович Колесник

...Китайцы считают,что сушёные кузнечики - очень вкусные семечки......

Андрей Мишутин

И они правы. Китайцы вообще мудрые ребята. В отличие от америкосов.

Андрей Мишутин

Просто наш придурок (я из Минска) с пустой казной готов лизать кому угодно, лишь бы что-то получить. Надеюсь (и не только я в Белоруссии), что он Путину уже надоел. 20 лет, как козёл за морковкой в Россию ходит то за деньгами, то за разными преференциями, а в ответ ничего. Один уже пытался усидеть на двух стульях. И где он сейчас? Янукович фамилия...

Татьяна Завьялова

тоже получит, только людей жалко. мой сын в Беларусии живет,семья там.

Андрей Мишутин

Надеюсь на воссоединение ещё при моей жизни. Был бы помоложе и без ответственности перед внуками- давно бы на Донбасс уехал...

Татьяна Завьялова

желаю Вам добра .

Андрей Мишутин

И Вам того же...

Иван Старков

выйдет обязательно и поэтому тоже иначе она исчезнет с карты мира

Татьяна Завьялова

по географии другие исчезнут гораздо быстрее.(из за потопов)

Иван Старков

да как нас учили в школе американский империализм все загнивает и загнивает

Татьяна Завьялова

наш капитализм тоже гнилой.

Иван Старков

и неизвестно который гнилее

Татьяна Завьялова

конечно наш. все воры.

Иван Старков

наш моложе еще не наворовались

Татьяна Завьялова

так пишут скупают недвижимость по всему миру.

Газинур

разрушительный кризис пережила в 1929 году. справится и сейчас

Олег Гибадуллин

Увы, как мне кажется, воля народа мало влияет на кризис.

Татьяна Завьялова

последствия преодолевает народ.

Олег Гибадуллин

Да, всегда так было и будет.

Vladimir Baldin

Народ это мыши на фабрике бобла а фабриканты за бугром

Stormbringer

сбросившего импотентную политическую верхушку...

Чырвоны Тэрор

Вернем расстрелы и репрессии!Вперед на рудники!

Татьяна Завьялова

врагам там место. обворовали народ -- пусть там парятся.

Алексей Бесчастный

плохо считают мы не в кризисе у нас все хорошо

J@
Jeka @@@

да уж.. с волей и терпением у нас все в порядке

Татьяна Завьялова

из года в год , из века в век !

J@
Jeka @@@

🙂

Рамиль Рахимов

сейчас, только шнурки погладить осталось ...

Миронов Николай

И сколько на " воле народа", можно выезжать?

Миронов Николай

Другого нет, пока!! У отменного правителя был срок в 14 лет, чтобы слезть с нефтяной и газовой экономики, и не делать рубль зависимым от цены на нефть, и от доллара!!

Татьяна Завьялова

ерунда. олигархов за такой срок не сдвинешь.

Миронов Николай

Ай бедненький, не сумел! Может вы мне растолкуете и следующий маневр-- как можно в момент следствия, присвоить Сердюкову звание Героя России, и подвести тем самым под амнистию?

Татьяна Завьялова

тоже влияние олигархов. президент не царь.

Миронов Николай

Сердюков-- ставленник президента и его друг! Заберитесь в инет, посмотрите дело кооператива" Озеро"!

Андрей Нюнько

Тоже самое пророчили Эдгар Кейси и Ванга.

Татьяна Завьялова

вот и хорошо.