Графиня

Иногда на гостиницах написано Park Inn. Что это значит?

Ответы
Роман

Приставка Park Inn объединяет в одну сеть отели в 47 странах мира. Гостиничная группа Rezidor hotel Group планирует приступить к осуществлению программы обновления и перестройки нескольких отечественных гостиниц и привести их в соответствие с более высокой маркой бренда Park Inn. Всего под этой маркой работает 272 гостиницы, из них 11 в России.

Графиня

Спасибо.

Pələng

Сеть отелей Park Inn – это бренд компании Radisson в сегменте средней ценовой категории с приемлемыми ценами. Под этой маркой существует 140 отелей по всему миру (в США, Канаде, Европе, Африке и на Ближнем Востоке).

Графиня

👍

Алексей Генералов

Вход на парковку только для иностранцев только здесь, для русских это некасаемо, для них вход везде, де они захотят.

Се
Серенький

значи при гостинице есть парковка или в подвале или на крыше

Ирина Красноярск До Востребования

или на первом этаже

Се
Серенький

или в самой комнате непосредственно🤣

Герман Соколов

Хрень эти гостиницы.хотя вложения в них огромные

Smouk Lion

международная гостиничная сеть Park Inn be Redisson

Графиня

🆗

Smouk Lion

там by не ту букву нажал)

Ерророчка Вышла

Это бюджетные отели сети Редиссон

Аламути

Наверное, парковка под зданием 😁

Олег Соколов

Международная гостиничная сеть.

Графиня

👍

Сергей Зимин

Бренд… сеть гостиниц Редисон

Графиня

Кто такой Редисон?

Сергей Зимин

Есть большие сети гостиниц ( у них одна и та же руководящая компания)!. Одна из них Редисон,,,,

Графиня

иностранец скупил наши гостиницы?

Сергей Зимин

Компания целая …. У нас , у вас , у них

Александр Зеленский

наверное что есть парковка

Сергей Л.

Нигде не видел такое у нас!

Anatolij Kostousov

Парковаться внутри

Владимир

Парковка для инн

Графиня

😂

Нептун

внутри парковка

Ирина

сеть гостиниц

Графиня

🆗

Ва
Вадим

Есть парковка

Евгений Брунеткин

внутри парк

Графиня

Не заметила парк.

Ол
Ольга*

Сеть отелей

ᅠᅠ

"Все в сад"