Alex Fil

Вырастил лимон из косточки, Но он не плодоносит. В какое время года можно его привить? Содержание- комнатное растение.

Далер Джабаров

Не проще обратить свой взор в сторону лимона "Павловский"?

Денис Шапаров

Весной, конечно.

Наталья Катина

Я в апреле прививаю обычно.

Алла Маракуца

Лимоны, апельсины, мандарины.. . из косточки будут плодоносить лет через 15. Прививать лучше весной, когда начинается брожение соков. Быстрее получить плоды можно было бы, только вырстив деревце из веточки плодоносящего лимона.

Нина

Чтобы лимон плодоносил на сеянец нужно прививать черенок с плодоносящего растения . Если у вас сеянец нужно искать плодоносящее дерево, и весной срезав с него черенок, привить на Ваш сеянец.