Анна Авдеева

Я посадим с начало апельсин, а потом лимон можно ли их в будущем привить, при том что ни один из них не плодоносил?

Очень охото что бы дома расла маленькая апельсинка которая плодоносит

Алексей Коченов

вот прививать и надо. чтоб плодоносил

Тоня Казакова

Если с косточек то скорее всего нет. Лимон с косточки примерно через 15 лет начнет цвести.. . если начнет..., а вот апельсин не знаю, но думаю т. к. цитрусовый то тоже долго ждать. Читала, что мандарин через 5 лет зацветает (с косточки) - нет, у меня не зацвёл.. . Вам нужен черенок с плодоносящего деревца.

Ирина Степанова

Можно привить на них практически любые цитрусы. Если хотите маленькие- прививайте кумкват.