Ангелина Кролевцова

Хочу дома посадить апельсин, лимон, мандарин, киви и гранат! поскажите как посадить и как ухаживать)

Владимир Сабуняк

Всем этим растениям желательна прохладная зимовка. Мандарин сажать не советую. Лучше посадить лимоны, а на них потом привить любые цитрусы. Гранат из мазинных плодов сложно заставить цвести- лучше купите семена карликового.

Тимон

сначала задайтесь вопросом - где посадить ? )) вам надо купить участок в Грузию (или выйти замуж там же)

Сергей Сударев

Киви и гранат очень тяжело вырастить. остальные можно. в почву семена, потом выберите самые крепкие ростки, потом, когда подрастут хорошо, через годик, два можно прививать..

Janna Carapencova

Просто в держите летом в теплице !

Елена Мосина

Проще всего вырастить гранат. Не из магазина, а из семени плода карликового граната. Сейчас продают семена, но лучше всего из свежесорванного. Через год, уже появится первый плодик.