Александр Серенко

Как можно с цитрусовых косточек вырастить растение??? оно будет плодоносить?

Яночка

Очень просто: плевать косточки в цветочный горшок, некоторые из них прорастут, потом распикировать. Плодоносить будет лет через 20, лучше на 2 - 3 год привить, к примеру, павловским лимоном, и будет вам счастье.

Марина

Можно вырастить и плодоносить будет, но через много лет. Изредки случаи плодоношения уже в 2-летнем возрасте. Намного раньше из семян зацветут кумкваты (кинканы) , автралийские микроцитрусы, лаймкват юстис.

Матрасы Мебель

если к нему привить веточку плодоносящего-будет.