Т*
Тонька ***

посоветуйте какое растение вырастить в домашних условиях из косточки и как. растение

Александр

Я финик ращу, ему 7 лет,хорошенькая пальмочка-растопырка.Собираюсь весной еще натыкать на смену этому,вдруг сильно разрастетчя. Есть лимон такого же возраста,теперь и отдавать жалко - может ,,созреет"...

Простите, у нас стройка...

Ир
Ирина

Лимон (через год можно привить любой цитрус) ,
фейхоа тоже можно.
Инжир, гранат, хурма- листопадные.
Карликовый гранат полулистопадный. Всем им желательна прохладная зимовка.
Финик можно, но настоящие перистые листья только лет через 5 появятся.
Годовалый финик.

Cool

самое простое это мандарин, растет быстро, только плодов особо не ждите)))))

Юлия Ворона

Можно вырастить хурму, просто посадите кость в землю поливайте как только земелька высохнет, ну не прям чтоб сухая и неп через день а например полили через несколько дней ещё раз! Ставить можно куда угодно.

Валентин

Финик. Мне нравится. Радует.

Светлана Корнишова

Ещё можно личи, логан, авокадо, манго, цитрусовые тоже сажайте. Все цитрусовые, кроме мандарина, можно будет через годик привить.

Славик Лигай

можно мандарин, кинула в горшок горсть семечек от мандарина и за 2 года получила прекрасное 35-40 см деревце! выбрала изначально самый плотный и большой отросток!

Сергей

Манго - симпатичное деревце

Шамка К

Лимон, Апельсин, Мандарин-самое простое. Просто садите зернышко поливаете