Алексио

Как вырастить нектарин в домашних условиях?

Николай Мартынов

Вырастить можно. Но надо учитывать что это листопадное дерево и ему нужна прохладная зимовка. Обеспечите? Тогда для начала косточку из свежесъеденного фрукта во влажном песке положить в холодильник до весны. Весной пересаживаем в горшок и ставим в тепло.

Роман Ибрагимов

Вряд ли у вас это получится.. . Нектарин - это дерево и можно вырастить только на даче. Дома даже в виде бонсай его нельзя вырастить, потому что оно не годится для бонсай.