Настенька

интересно, коку можно в домашних условиях вырастить, как декоративное растение?

без всякого умысла, в качестве эксперимента

Ан
Ангела

У меня росла . Вырастила из семечка. Кустик пышный и неприхотливый. Но зацвести не успела - коты снесли горшок и потоптали. После их налета - не восстановилась. Так жалко....

Ангелина Кролевцова

Конечно. Только не ахти какой красоты кустик, да и цветения дождаться проблематично.

Ва
Василий

Да не. Это относится к запрещённым растениям. Это моя бабушка так дразнилась - мак в горшке. Любые гости могут написать заявление, если определят. Такая ботаника запрещается ук рф