Nikolai

Много ли здесь девушек которые имеют закрытый профиль в ВК и есть ли причина веская для такого действия?

Ответы
Валентина Родионова

много и не только -(Инь) начало ,но много и чаще больше-(Ян) начало-потом-⌚🔐♾️♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓,что труссы и воры чужого и боятся своили лики показывать-ЧЕСТНО и не боясь -ни кого-моё сканирование-за 10 лет в инете маркетинга,где не оплачивают ни одного рубля,а всё себе приписывают под чужими -ликами бесов и нечести-моё видение духовное-не путать с духовенством. -одни фейки лик и труссов -с картинками и чужими фото.

Романа

Здесь достаточно тех, у кого в ВК иеформации не больше, чем на этом сайте, но они непременно желаю заполучить адрес твоей страницы. А зачем мне это делать, если у меня, к примеру, там реальные люди и друзья?

Nikolai

Да вы даже не пытаетесь хоть в мыслях допустить подобное, не то что сделать.

Романа

Что допустить? Попроситься в ВК? Я не вижу в этом никакого смысла. Единственное - чтоб не потерять связь с человеком отсюда, которого я действительно не хочу потерять, если вдруг сайт накроется. Остальные-то мне зачем? Я там бываю крайне редко.

Nikolai

Почему вы сразу не сказали что там редко сидите..... всё вопрос закрыт. Удачи.

Романа

😂😂😂Вы об этом не спрашивали!

Ванька Ванькин

Николай видимо не давно стал "соц. сетями" пользоваться.....А для таких старых пользователей как я или Романа,соц.сети на самом деле нужны уже только для того что бы "не потеряться", если что.

Александр Жук Эстония Таллин

считаешь что они возьмут и сразу откроются может одна дура и найдется остальные так и будут сидеть как мышь под веником

Nikolai

Трусы, хотя наверное больше всех пищат что мужики перевелись все.

St

Сейчас многие позакрывали профили в Вк. По разным причинам. Одни в плане безопасности, другие, глядя на них))

Nikolai

Вот, умный ответ

St

Многим и показать-то часто нечего, но зато пафосно профиль закрыт.)))

Раиса Зимина

Не считаю нужным выставлять свою жизнь напоказ. Не хочу, чтоб по моей страничке ползали сплетники.

Nikolai

ну так окей, а если к вам в друзья стучаться не возникает желание узнать что за человек и почему?

Раиса Зимина

Если ко мне стучатся, то я обычно спрашиваю в сообщении кто таков и зачем стучится.

Nikolai

Правильное поведение я считаю

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

у меня закрытый доступ, потому что я там сижу чисто музыку слушать и фильмы смотреть

Nikolai

И такое бывает

Лю
Любовь

закрытый профиль - это для всех одна причина- пишу что хочу и никто меня не узнает

Вика Родионова

У меня все скрытый по моему. Только для друзей. Заколебали непонятно кто лезть

Елена Ухова , Рубцова

Кто -то закрыт, а кто -то открыт.Все как всегда. У всех свои тараканы в голове.

Светлана ________________

Я Вам не могу ответить на этот вопрос,потому,как у меня нет профиля в К

Angela На Метле

если профиль закрыт, кто ж будет открывать свои секреты🙄🤔

Му
Мусечка

У меня открыт ) мне все равно кто смотрит , какие выводы ) пофиг)

Ольга Осокина

Да, есть, причина в том, чтобы, всякий народ не лез на страницу

Алла

Сейчас закрыт. Вся инфа на странице только для меня и друзей.

Nikolai

А причина?

Алла

Содержится тайная информация. 😉Всем знать это пока незачем. 😀

Nikolai

Незнакомых игнорируете?

Nikolai

Хм

И*
Ирина *Z

Не все любят публичность.. Зачем еще причины собирать..

Nikolai

так может по делу нужно написать

И*
Ирина *Z

Просись в друзья, иди в те общие с вами группы, где можно будет написать..

Nikolai

таки да прошусь в друзья, а даже этого боятся принять. На счет общей группы, интересный вариант, да.

И*
Ирина *Z

Если такой игнор, то может не стоит настаивать.

Nikolai

Таки да, я не стал настаивать, но мне стало интересно, много ли таких девушек которые даже минимальное к себе внимание пресекают на корню.

Ми
Мирамир

Я то закрываю, то открываю)))))) мне делать просто нечего

Nikolai

Вот кому на Руси жить хорошо

Ми
Мирамир

Не жалуюсь

Азазелька

У меня профиль закрыт в ВК, причины более чем веские

Азазелька

Ладно бы просто мне писали, так они ссылку на мой профиль, отправили на сайте с интим услугами(((

Nikolai

Жесть.) А мобильный?

Азазелька

И мобильный тоже... Пришлось номер поменять, который был мне крайне важен, не смотря на то что он и стоил 20 000 рублей

Nikolai

Во во, вот гады то а.

Азазелька

Ну да(

Киберпсихоз

Про много не знаю.У меня закрыт ,и нет причин веских

Нелли

Есть конечно. Что бы всякие извращенцы не писали

Nikolai

А если по делу надо будет написать, то что делать, когда у вас кругом всё заблокировано?

Нелли

Так киньте запрос в друзья и напиши комментарий что Вам надо от меня. Всё просто

Nikolai

да вот в том и проблема, что в подписчиках висеть оставляют.

Ќристина

У меня все странички открыты 🤷🏼‍♀️

Nikolai

мои поздравления)