Ал
Алия

Кто будет являться ответчиком по делу?

ООО "В" (истец) оплачивало теловую энергию ООО"А" на основании предоставленных данных из технического паспорта. Впоследствии БТИ признало техническую ошибку и исправило данные. Получается, что ООО"В" оплатило больше, чем следовало. У кого взыскать данную переплату? Кто будет являться ответчиком и третьим лицом?

Екатерина

Зачем сразу в суд? Напишите просьбу о возмещении или взаимозачёте, приложите копии документов БТИ.