Александр Зыбин

Я являюсь истцом по гражданскому делу. Судебное заседание было назначено на 22.03.2013 г. на 15.30. Я и ответчик явились

но судья была занята в другом процессе. А около 16.30 из зала суда вышла секретарь судебного заседания и объявила, что моё дело снимается с рассмотрения и будет рассмотрено 29.03.2013 г. Законно ли это?

Роман Семененко

Право устанавливать время, место и порядок рассмотрения дела принадлежит только судье, см. Гражданско-процессуальный кодекс РФ.

Виталий Логвиненко

сложный вопрос, но я думаю, что да, нужно законы смотреть

Наталья Дёмина

это право судьи