Serguei Vdovine

раздел имущества. Ответчик не является на судебное заседание, участвует его представитель. Нужно его участие.

Представитель много не знает как мы жили, чем дышали. От брака имею 2-х детей.

Кристина Косинова

В таком случае вам следует заявить в судебном заседании ходатайство о личной явке ответчика в судебное заседание. В ходатайстве вы должны указать конкретные причины, по которым судебное разбирательство без его личного участия невозможно.

Ан
Анютка

Нет. Всё равно отвечик будет говорить, то что подскажет адвокат. К тому же то чем вы жили, на раздел имущества не влияет. Вот если вы принесёте свои и его справки о доходах, то это может частично повлять, особенно на размер алиментов. И вообще наймите адвоката...

Виктория Ситникова

Если у представителя имеется нотариальная доверенность от ответчика на представление его интересов в суде, то не нужно

ОК
Олег Курнаев

Су не интересует "как вы жили и чем дышали" Всё очень банально - имущество пополам, алименты детям. На жалость судью не пробьёшь.

Елена Рахмангулова

Статья 48. Ведение дел в суде через представителей
1. Граждане вправе вести свои дела в суде лично или через представителей.