Андрей

Ваше любимое занятие в поезде как пассажира какое?

Ответы
Проехали

Есть, читать, спать и наоборот. Можно иногда поболтать, если попадется интересный попутчик. Мне только однажды в жизни попался такой попутчик, что три дня пролетели как один миг. Он работал в Китае над созданием фарфоровой посуды. Вовек не забыть его рассказов!

Андрей

Ясно , всегда бы так!

Проехали

ДА! Это большая редкость- интересный попутчик.

Андрей

Иногда их надо разговорить и тогда....!

Проехали

Зацепить взаимно-интересную тему, чаще всего, довольно проблематично.

Андрей

Вот именно

Наташенька

Я в поезде всё люблю...в окно смотреть,читать, есть,спать...с попутчиками болтать...на станциях выходить и мороженое покупать или ягоды...и опять в окошко смотреть...

Андрей

Или дошики )

Наташенька

Аха)))...и запах от них на весь вагон!

Андрей

Приходится аж носом следом вертеть !)

Наташенька

)))вот не надо было на ночь об еде))😂

Андрей

Хорошо)

Любовь

Не люблю поезда,но когда случается поездка,беру кроссворды и пару журналов...Чаще просто общаюсь с попутчиками,как то помогла двум сестрам,дружим больше 20 лет...

Андрей

Ясно

Светлана Бульская

Были кроссворды и книги.Поболтать с интересными людьми для разнообразия занятия нравилось)).Но всё давно в прошлом.)

Андрей

Да))

Светлана Бульская

Что ты дакаешь?Молодой ещё совсем))

Андрей

Я тоже самое !

Светлана Бульская

😁😁😁 совсем не то ещё.Поверь.Когда наступит то самое,то ты вспомнишь мои слова.)))

Андрей

Обязательно ! )

Андрей

👍

Татьяна Алексеева

Скорый поезд быстро мчится - только сутки и в столице!!!
За знакомством и беседой посудачить бы с соседом...)))...

Андрей

Даже едят мало

Татьяна Алексеева

Бывало-что ресторан на ночь не закрывался...

Андрей

А что там было?

Татьяна Алексеева

Что-то притягательное..)

Андрей

Сладкое)

Лариса Козлова

Меня малышня назначает своей нянькой и играют со мной. Уж не знаю, почему так, но это в каждой поездке.

Андрей

Ясно)

Галина

Конечно ,сладкий ,но не приторный ,на трехлитровку примерно около ста граммов сахара .и нормально

Андрей

Да

Мила ♥♥♥

Люблю читать, в окно пялиться, просто поваляться, ну и вкусняшек слопать🤗🤗

Андрей

и кофе)

Мила ♥♥♥

И кофе😊😊

Андрей

И чай)

Мила ♥♥♥

Не, чай то уж на крайняк

Андрей

Хорошо

Владимир С

Смотреть в окно, беседовать с попутчиками и все остальное, что бывает в поездках.

Андрей

Да

Лариса Мельникова

знакомились с пассажирами, потом ездили друг к другу в гости, но это было в 70- 80х

Андрей

Классно !

Лариса Мельникова

были счастливые времена

Андрей

Ага!

Та
Татьяна

изучать людей и наблюдать за ними. а вообще люблю заводить новые знакомства.

Андрей

Хорошо

Лидия Белоусова

люблю смотреть в окно . читать и если хорошие попутчики поговорить😉

Любое.

Спать, кушать,смотреть в окно,читать,курить любила(когда можно было))

Андрей

Хорошо)

Наталья Анатольевна

Смотреть в окно купэ... Есть в этом занятии что-то завораживающее

Андрей

Ага!

Леонид Музафаров

Смотрю в окно, реже беседую с попутчиками если повезет конечно.

Андрей

Все смотрят в окно

Леонид Музафаров

Однажды ехал из Иркутска, так мои соседи по купе ни словом со мной не обмолвились и ели ровно в два раза чаще меня. Хорошо что в Ишиме сошли.

Андрей

))

Александр Пономарев

Что-то интересное читать . например журнал "Наука и жизнь".

Андрей

ясно

Тссс...

Спать, читать журнал story, слушать музыку, смотретт в окно

Андрей

Да

Tr
Traveler

Знакомиться с попутчиками,соседями по купе..))

Тссс...

Какой ты коммуникабельный))

Tr
Traveler

Мне нравятся люди..)

Тссс...

Отлично)

Андрей

Разворотливый

Кт Мпо Ду.

Как надоедают болтливые попутчики,особенно попутчицы.

Андрей

Надо сразу спать

Кт Мпо Ду.

Надо,если получиться.

Андрей

Не все могут

Кт Мпо Ду.

Да.

Андрей

я тоже

Надежда Зюзина

хорошо, когда интересные соседи, поговорить по душам

Андрей

Да

Надежда Зюзина

можно всё выложить. ведь всё равно больше никогда не увидишься

Андрей

Ага

Та
Татьяна

В картишки перекинуться,в преферанс,например.

Андрей

Даа)

Та
Татьяна

По копеечке?

Та
Татьяна

Теперь по рублику уж.