Вячеслав Гордеев

Многие совершают одну и ту же ошибку и ведут себя как полные глупцы: они почему-то убеждены, что знают, как вам надо жить. А жить вам надо так же, как им

Ответы
Лю
Люся

Никогда не живи как другие, живи по совести и только по своей. Сам строй свою судьбу.

Вячеслав Гордеев

Большое спасибо!🌹

Наталия

живу так как умею, и лишние советы ни к чему

Вячеслав Гордеев

Это не плохо

Наталия

сама не люблю советовать, и не люблю когда меня учат жить и когда воспитывают. я с 14 лет можно сказать сама по себе, мама пахала на двух работах ей было не до нас, отчим толком не занимался нашим воспитанием, с отцом виделась редкою, затаилась обида детская. когда выросла , началось сильная забота обо мне, так как погиб старший брат. а у меня на тот момент свой сын родился. так я сразу всем сказала :извините мои дорогие мне ваше воспитание уже ни к чему, где вы были тогда, когда я в вас нуждалась, я научилась обходиться без вас, так что не стоит меня сейчас учить и перевоспитывать, хотите воспитывать, воспитывайте своих внуков,так и живу с этим принципом, хотя на маму давно не обижаюсь, она иначе не могла

Вячеслав Гордеев

Спасибо... Матушка не раз мне говорила: "Ты как отец...такой же." Это высшая похвала от неё. Отец погиб в одной из войн необъявленных. Обещал ему перед смертью сделать матушку счастливой и сделал, слово сдержал. Создал в Москве серьёзный бизнес, стал его хозяином....и счастлив, с супругой и матушкой

Наталия

мои поздравления. я благодаря своим родственникам научилась быть независимой, я ни от кого не завишу, живу своей жизнью и умом, у перспективная работа, вторая работа есть, но скоро я уйду оттуда, мне нужен был опыт в управлении , я его получила и могу на своей работе использовать этот опыт. у меня взрослый сын, учиться и работает. да личная жизнь не совсем отлично, тут особо хвастаться не чем. но появился человек, и думаю у нас все наладиться

Вячеслав Гордеев

Спасибо Вам что Вы такая, настоящая.... Счастья Вам сейчас и всегда!🌹

Наталия

спасибо и вам всех благ!

Ирина Клевченко

каждый живет так, как сам хочет

Вячеслав Гордеев

Нет. Как СМОГУТ. И не более того.

Люся Воронова

Они и есть глупцы.