Сергей Тулайкин

Меня третий раз обманули или нет? вот уже какой раз обращаюсь и все попадала 2 раза на шарлатанов а щас что?

А вы говорите нужно оплачивать до ритуалов а как же есть ли оман? какая гарантия? Анна 170488?

Танюшка Лукина

Да, Аня, - сожалею, - но Вас и третий раз обвели вокруг пальца - с использованием техноЛОХий и знаний психоЛОХии. А "потомственные ведьмы" - они такие! Они ещё и своё скинут, для того и сидят.

Елена Малышко

не нужно вообще обращаться