Алексей Казанцев

настроение у всех станет в 2013 лучше чем щас изза перехода в эру другую? лучше раза в 2 или во сколько? или не будет?

Ир
Ириша

Настроение, без сомнения станет лучше - вот только: у кого? - у всех тех, кто работает над собой в этом направлении.

Чтобы "У ВСЕХ" и "чтобы раза в два" - нет, такого не наступит. К сожалению.
В основном всё останется на прежнем уровне. Ну, разумеется, любой високосный год "ХУЖЕ" обычного по многим показателям. И по настроению тоже.