Мурашкин Александр

мы любим друг друга, но не верим друг другу, изза этого соры и боль, мы как 2 эгоиста, как это исправить?

у меня девушка если что....

а я парень.

Marie Iskra

То что вы понимаете это уже огромный +

Sa
Sanek

Я, вот тоже не верила и всё, как по моей интуиции. Вообще, бывает в точку наше недоверие, а бывает излишним. ) Только, вот даже и интуиция порой подводит. ) Короче, одно противоречит другому. ) Может, ваш парень и вправду верный.)

Андрей Задорожный

может я чего не понимаю, но причем здесь верить, доверять друг другу и обоюдный эгоизм? попробуйте с малого начинать, чтобы появилось доверие. а если его нет, то это мучительная любовь. ссоры настолько достанут, что лучше будет разойтись чем терпеть все это.

Васелина

если у вас цель наладить отношения, то забудьте прошлое, вернее помните но только ради того чтобы не повторить ошибок. научитесь верить, не обманывайте. а если не будете стараться, то лучше вам сейчас расходиться, потом тяжелее будет... по себе знаю, во время надо всё делать! удачи!