Юр
Юрий

Мне предсказали что будем друг-друга сильно любить и умрем в один день! Разве можно этому верить? Мне 30, а я все один!

Андрей Стажков

Конечно. Женитесь лет в 95 на молодухе лет 84.Все и сбудется

Сергей Луконин

мне тоже 30.. и я вроде не одна, но одинока

Сергей Ромашкин

мне не 30 и я ещё не встретила

Алексей Строганов

Тебя что-то в крайности бросает: то религия, то оккультизм

Аня

Я знаю тех, кто дождётся и тех, кто не дождавшись, умрёт.... (С)

Люди делятся на тех, кто надеется на первое и тех, кто согласился с последним. Молча. Считая, что у него нет выбора. Последние более счастливы.

На
Надюшка

вот когда стукнет 50 и один - это уже будет ДИАГНОЗ ...) Пока ты даже под пословицу не попадаешь знаменитую ) Есть еще 5 лет в запасе ))))))))))))))

Анастасия Акубардия

Где тебе предсказали, в ГМГ? Там школота всякая сидит, нашел кого слушать!