Гр
Грейс

А какие наказания времён вашего детства вам лучше всего запомнились?😉

Ответы
Котя (Он))

Папа с мамой ( я и младший брат в воскресенье утром кидались друг в друга подушками,лежа на кроватях )поставили меня в угол на холодный пол голыми ногами((..А я стоял и думал:-"Вот заболею-будете знать..мне обидно было,что кидались оба,а стоять пришлось мне,как старшему((😒🙄

Георгий Ламбоцкий

Наказания вообще недейственны. Они способны воспитать только страх, хитрость и скрытность. Только внушение и разговоры по душам.

Кот Кот

Восновном в углу стоял где шкаф и зановеска там я научился дружить с пауками. И трогать их пальцем.. Ещё пару раз ремня получал

Гр
Грейс

😉😂👍

Владимир

в школе когда хулиганили то ставили в коридоре +-под часы* -такие круглые советские❗вспомнил арбатскую школу

Владимир

вот фото нашел❗

Гр
Грейс

Где-то у меня тоже есть фотка школы... Тоже берегу его, как память... Но найти сейчас мне его сложно... фоток много перелистать надо

Владимир

мне все равно интересно❗❗

Гр
Грейс

Моя школа на Красной Пресне... (одна из школ была)

Владимир

номер помните -могу для Вас найти

Св
Свят

Шланг от стиральной машинки ))) И крапива .

Елена🇷🇺

Видимо меня мало наказывали,не помню.

X-M@N

Ремня получал чуть ли не каждый день

Василий Неколаевичь Четвёркин

В углу на коленях на соль

Gr
Greshnik

Не плач не бойся не проси

Ал
Александр

резиновый шланг по жопе

Гр
Грейс

😂

Ал
Александр

еще крапива по тому де месту

Валерий Герасимов

Спать днём укладывали

Иван Егоров

Классический ремень.

Ира Бутенко

А меня не наказывали

Н*
Наташа ******

🤷‍♀️Я согласна... раз ты так хочешь))) "скромно опустила глазки"

Ира Бутенко

Вот и правильно! Я врать не буду!!!

Н*
Наташа ******

Эх ... давно это было))) Сейчас, умная сова))

Ира Бутенко

Я в настоящем времени...

Н*
Наташа ******

Ты куренок.. марш спать))))😘

Феникс

не было

Александр Грызлов

Ремень

Виталий Мирошник

Демонстративное молчание мамы. 🥴

Герцог Альба

ремнем