Евгений Бригг-Снежин

Если при виде шефа вытягиваешься ,- как верный пёс по стойке смирно - то рано или поздно будешь- лизать ручки и ещё- одно шефово местечко !?)

Ответы
Майя Петрова

Едут в лифте начальник и подхалим-подчиненный. Вдруг гаснет свет в кабине. Начальник: " Чёрт, темно, как у негра в ...опе!" Подхалим: "И везде-то Вы, Иван Иваныч, бывали. И всё-то Вы, Иван Иваныч, видали..."

Алена Лаврова

Ну да зубы надо сказать, но в меру.

Евгений Бригг-Снежин

да ему поперек и не скажешь ... мигом уволить тварь гнилая

Алена Лаврова

Значит нужно работать на себя