Сергей

Вопрос стоматологам.

Даже 2. Первый, сколько максимум зубов можно за один прием вылечить? (кариес) и второй. на верхней челюсти прям посередине три зуба отошли друг от друга. расстояние между ними весьма ощутимое. их можно как то пододвинуть к друг другу без приминения брекетов?

Дима

1:2-3 зуба (мною было проверено в платн., было 5 зубов, за раз сдедали 2)

Максим Трофимов

иди к врачам. не бойся. немного храбрости и терпения и красота обеспечена.. а зубы с большими дырками лечатся долго. а с малыми сразу.. а передное зубы затолкать с пластиной.. мы на ночь одевали.. ну врачи придумают как исправить.. только в частную не ходи.. приплачивай в гос. подружись и будешь ходить с удовольствием... вперед...