Дима Ормонов

Вопрос к стоматологу.

Сейчас столько разной рекламы зубной пасты начиная от различных Локалутов и заканчивая, мексидол дент. Да и вообще дентов великое множество. Вопрос к профессионалам какая паста лучше. Только по настоящему.

Яночка

Н стоматолог но мне мой врач рекомендовала рокс

Питон Питон

Без фтора.

Serj Serj

Мне тоже интересно

Макс Толокин

http://medinfa.ru/article/33/2164
Ну вот здесь почитайте

Ольга Дегтярь

Отличные пасты фирмы сплат, мне года 4 назад посоветовал врач, так ей и пользуюсь. Не содержит твердых частиц как в блендамете и отлично справляется с зубным камнем ( раньше 2 раза в год я счищала его у врача, моя проблема, теперь нет)