Эдуард Гарбузов

Вопрос к стоматологам)

Такой вопрос.
Сейчас много всяких передач, где из некрасивых девушек делают красавиц) Там они проходят и стоматолога, который за несколько часов так скажем делает им идеальные зубы.
Можно ли исправить, например, неровные зубы, не нося брекеты.
Какими методами и сколько это по цене?
Заранее спасибо.

Надежда Щелкунова

А вопрос не о том куда зубы деваются? Извините, дверью ошиблись.

Александра Фатикова

Нельзя за 5 минут из зубов типа "кривой забор" сделать голливудскую улыбку.
Если только долотом зубы выправить. Как лошади в деревне.