Al
Alex

А вы в курсе, что жизнь помимо любви ещё состоит из проблем тела, ума и души?

Ответы
Ку
Кубаночка

А вы в курсе, что сама любовь состоит из слияния этих трех вещей? Ибо слияние тела порождают желание..Слияние ума порождают уважение.. Слияние душ порождают привязанность.. А соедините эти чувства и что в итоге получится?😜

Ро
Романова

«Я знал двух влюблённых, живших в Петрограде в дни революции и не заметивших её» Борис Пастернак .. и это верно, когда есть любовь, все проблемы решаются гораздо легче)

Нина М

А еще я в курсе того, что при наличии любви все эти проблемы притупляются и становятся решаемыми ситуациями. Она, сука эта, помогает жить более окрылённо.

Беатрис

Мы кости не трогали)))))

Нина М

Мы мирно себе рассуждали. А чО ??????? Нет бы включиться в игру - да где там! Лучше нам по шее дать! Пошла я плакать тогда.

Беатрис

Я тоже пойду плакать

Al
Alex

Вот те раз.. я чо я то во фсем сразу виноватый та???))

Беатрис

Не во всем))))

Su
Sula

А почему жизнь вообще должна состоять из проблем? Большинство, так называемых, "проблем" создается у нас в голове

Al
Alex

Что значит должна? Она и состоит.

Su
Sula

У меня нет перечисленных вами проблем. Значит я не живу?)

Al
Alex

Да ладно) А если хорошо покопаться?

Su
Sula

Копайся, не копайся, если я не воспринимаю данные вещи , как проблему, то значит ее и нет😊

Al
Alex

Отличный способ уйти от проблем👍 Ток они от этого никуда не деваются🤣

Su
Sula

Проблемы если есть, их решают. А если решать нечего, значит проблемы нет)

Al
Alex

Ой, ладно..

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Как лодку назовёшь, так она и поплывёт .. Лично мне слово 'проблема' не очень нравится применительно к жизни

Al
Alex

Ох тыж ангидрид перекись, водорода мать марганца..😁

Надежда Княжева

Любовь конечно же решает множество проблем ,что касаемо души , согласно Библии - человек сам и есть душа...

Майя Петрова

Как раз из этого в основном и состоит, а любовь Бог посылает, как дар, далеко не всем. Реалист я, реалист

Леонид 獅子急 Шестаков

для любви тело и ум жизненно важны, а душа, всё же, - это химера... то ли железа, то ли другой ливер...

Ол
Ольга

Да не проблемы это, обычные задачи, просто когда у человека есть любовь, они проще решаются...

Al
Alex

Наивные люди...

Ол
Ольга

" .. для любви необходима известная наивность. Это дар божий "

Черная Мамба 🇷🇺

Ну вот у кого как)))) у некоторых отсутствие любви и есть проблема для тела, ума и души)

Al
Alex

Не знаю) У меня вот нет такой взаимосвязи))

Черная Мамба 🇷🇺

Так я и написала,что у некоторых)))

Al
Alex

Аааа...))

В Лад

Я в курсе, что жизнь и есть любовь, вот содержимое её может привычно быть проблемами

Su
Sunshine

Проблем тела понятно, а вот ума и души...это в смысле не можешь совладать или как? 😄

Al
Alex

А ты можешь?

Su
Sunshine

Вы не ответили на мой вопрос

Al
Alex

Как и ты на мой первый..

Su
Sunshine

Решила уточнить чтобы правильно ответить

Al
Alex

Спасибо, достаточно.

Su
Sunshine

)))

На
Натали

Я бы сказала состоит из проблем тела ума и души, да ещё и любовь проходит мимо.

Al
Alex

Вот же ж блин...

На
Натали

Блин! Ещё и комом)))

Танѩ

Я в курсе,что ум,тело и душа базируются на любви,а когда это не так,то беда!)

Al
Alex

Может быть.. может быть..)

Танѩ

Так и есть!)

Яду Хари

А вы в курсе, что у души нет проблем, она вечна,- проблемы в чьём-то уме

Al
Alex

В библии прочитал?😏

Яду Хари

Нет, все знания человечества в Ведах

Ма
Марина

Проблема тела....- болезнь? Проблема ума- отсутствие? Проблема души....

Al
Alex

Ну, продолжай..

Ма
Марина

Не придумала.

Al
Alex

Эхх...

Ма
Марина

проблема души....- хреново ей, душе. К маме она хочет.

Al
Alex

То что хреново- верю. Хочет.. всему свое время..

Ма
Марина

Плохо, когда все ушли. Душа к ним рвется. Нормально все. Мозги -ум помогают людям, мозгам это нравится.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Проблема души - отсутствие любви в ней.)

Лена

Знаем и это еще не все проблемы, с которыми человек сталкивается.

Al
Alex

А какие ещё?

Лена

Самая большая проблема - нехватка достоверной информации.

Al
Alex

🤦‍♂️

Тигр Очень Ласковый.

Любовь и содержит в себе все эти проблемы и души и тела и ума.

Al
Alex

Щас ты наговоришь..

Людмила Попова

Вы не поверите и, возможно, будете смеяться, но да, в курсе)))

Марина

Представляете, в курсе! Что меня несказанно печалит😂😂

Al
Alex

Не печалься, ступай себе с богом..(с)