Джейк Мюллер

Новая лада веста за 800 тысяч в полной комплектации, или б/у иномарка за те же деньги?

Ответы
Вадим Русских

Вам скажут -конечно иномарка. А Вы спросите-кто из них ездил на Весте САМ? И выяснится- ни один.Таки вопросы- только к специалисту.По итогам восьми месяцев 2016 года LADA Vesta смогла попасть в ТОП-100 наиболее продаваемых на территории Европы моделей. Вот дураки-то европейцы!

Джейк Мюллер

Вообще то я заказал тест драйв весты. Больше я с этой помойкой не свяжусь. Никогда

Вадим Русских

Это Ваш выбор. Вы, разумеется умнее Европы. В том числе и немцев. Вот дураки- БМВ не берут!Всё это есть в прессе. Не в нашей.В буржуинской.

Джейк Мюллер

Про калины так же писали. А вы всему верите что пишут в прессе?

Вадим Русских

Читайте ИХ прессу!Можете не верить. Всегда надо искать первоисточники.Мы интересный народ....Кола-хорошо, а газировка,плохо.Бош-превосходно, а Свияга-так себе...Хотя и то и другое делается на ОДНОМ заводе и в России.Toyota отозвала 300 тыс. проданных в России машин.BMW отозвала 110 тыс. автомобилей в Японии.Honda отозвала в России 55 590 автомобилей.Honda отзывает около 2,1 млн автомобилей по всему миру.Toyota отзывает 6,5 млн автомобилей по всему миру.Хотя это действительно хорошие машины.Но, все же, не очень...А есть ещё такая штука-паритет цены и качества.Веста создана итальянским дизайнером и французскими конструкторами на территории России. Железо наше.

Джейк Мюллер

Ты за рулём ездил?

Вадим Русских

Обращение Ты к незнакомому человеку говорит об отсутствии воспитания. А доказывать очевидное дебилу -значит унижать себя.

Ольга Шандровская

Однозначно ...Лада Веста!!! Отличная машина!!! Тем более...новая машина есть новая...а не б/У. Вот например я на своей уже отказала 45000 км....и никаких проблем Слава Богу))) Так что, рекомендую))

Джейк Мюллер

Всё познаётся в сравнении. Сядь в хонду аккорд б/у и прокатись... В весту уже не сядешь

Ольга Шандровская

Благодарю...))) Не хочу...))) Согласна, что всё познается в сравнении...и что у каждого свой критерий комфорта.... Только есть еще..один нюанс...ее нужно и содержать...) Желаю удачи в выборе Машины!!@))))

Надежда Лилиана

Иномарка однозначно! За 800000 модно купить Пежо 401. Рекомендую! Сама на такой езжу) есть свои минусы, как и у любой машины, но...только не наш автопром;(

Джейк Мюллер

Хонда аккорд))) рекомендую

Надежда Лилиана

У каждого своя правда)

Sergey Abramov

Это примерно 11 тыс.евро. За такие деньги можно новую или почти новую хорошую машину (иномарку) купить, а не заниматься потом с ТАЗиком сексом.

Джейк Мюллер

Так и сделал))

Sergey Abramov

👍

------

Иномарка. Однозначно. Нет доверия нашим отечественным производителям. Им только ведро с гайками подручными средствами собирать

Джейк Мюллер

Ну хоть в военной технике мы преуспеваем, и на том хорошо

------

Так всех выявленных умных сразу туда и забирают. А косоруких в ладу

------

Однозначно так. Все гениальные инженеры в военной технике. А жаль...

Джейк Мюллер

Мы бы более приуспели в автопроме если бы всю гос думу пересадили в принудительном порядке на произведения нашего автопрома

------

О даааа... Мечта... Каззззлы себе даже служебные выписывают иномарки.

Светлана Алищукова

смотря какая иномарка. хотч у меня тоже российская машина ниссан альмера 14 года. пока бегает. все относительно. надо смотретб

Вячеслав Алёхин

Если не хочется геморроя Лада, иномарка конечно получше но покупка б/у имеет свои риски. имхо

Джейк Мюллер

Знаю что такое риски

Ольга Ахметшина

Для женщины необходимо видеть и примерить (ха-ха) под аксессуары. Нашли кого спрашивать!

Ирина Лось

цены на новую ладу весту снижены на 11 процентовьлш можно купить за 400 000

Джейк Мюллер

Да ну? Ложь

Ирина Родионова

Я, к сожалению, не автомобилист. Не могу дать квалифицированный совет.

*C
*** Celebrity

симпатичная машинка, но цена её, мягко говоря, удивляет слегка...

Джейк Мюллер

У меня до хонды была тойота вольт, 2001года, очень достойная машина, расставался очень нехотя, но денег предложили неплохо

*C
*** Celebrity

У меня несколько иного плана. я предпочитаю тяжелые авто.

Джейк Мюллер

Какие к примеру? Из тяжёлых мне ооочень нравятся линкольн, кадиллак и тойота альфард

Джейк Мюллер

У меня не такой высокий доход, для меня покупка моей хондочки это уже событие))

*C
*** Celebrity

хорошее авто.

Анастасия

Ответ очевиден: таз, он и Веста таз) катись ты на х** АвтоВАЗ)

Джейк Мюллер

Красиво сказано 😁

Анастасия

А так и есть)))

Светлана Юсупова

конечно б\у иномарка, я не поддерживаю местный автопром

Серёжкина Я!

а инкассаторская лучче!😉 👍 😝

Наталья Легашнева

смотря какая иномарка.какого года и какой пробег

Джейк Мюллер

Хонда аккорд, 10год, максимальная комплектация, 40к пробег

Людмила Сербул

Лада неплохая машина. Лучше новую, чем старую.

Александр Миньонов

лучше Lada Vesta за 800 000 в полной комплектации...

Джейк Мюллер

Лучше хонда аккорд 12 года в полной комплектации

Лика

Конечно иномаРка😅японка😌👍

Джейк Мюллер

Ну да, хоть в этом мы можем себе не отказывать)))

Лика

Да,чтобы пальчиком не тыкали и за глазками не говорили какушки всякие😏

Джейк Мюллер

Пусть тыкают, завистники

Лика

Доо😎✋

Джейк Мюллер

Даже о сексе не могут поговорить)))

Се
Сергей

лучше всех японку, или немца ... даже бу ...

Джейк Мюллер

Только не русской сборки

Борис

Многие говорят- Нашемарки, не машины...

Vlad

2...