ОК
Оксана Ковригина

Куда лучше поехать летом?

Анна Милова

Ну я лично ездил : В Арабские. эмираты, в Испанию, в Турцию (2 раза), о. Кипр, Сочи. Больше всего погравилось в Турции и Египте.
Так что дела за вами)

Алексей Иванов

В Грецию.
Солнце, море, горы, достопримечательности!
Смотри!

Иван Маркелов

Все зависит от твоих средств и предпочтений!

Юлия Родина

Мне кажеться, определиться с выбором можно на сайте - дневник путешественника. Там много отзывов и описаний курортных мест, где можно отлично отдохнуть и оздоровиться. Вот хотя бы взять Словакию - такое количество минеральных источников. Для пользы души и тела.

Сергей Митришкин

Черноморское побережье в Вашем распоряжении с мая по сентябрь! !
В Приложении приведены фотоиллюстрации, которые помогут Вам получить представление, насколько там и где может быть интересно, а самое главное - полезно! ! ))))