Славный

Что интересного по телеку?

Ответы
Сидоренко Сергей

"Очевидное - Невероятное", "Музыкальный Киоск", "Клуб Путешественников", " В мире Фантастики"...ой! нет, я перепутал..."кто громче пёрднет" " кто больше всех обосрёт родственников" "кто, вообще, хоть кто - то" только это сейчас по телеку

Юлия Кравцова

Среди ночи? Вы смеетесь ? Я не сплю потому что сумасшедшая соседка разбудила. Стучит то в 2 часа ночи , то в 5 утра. Сволочь. И говорит -- ничего страшного, пусть ей жизнь кажется адом!

Алевтина

Сегодня смотрела по ТВЦ Почти смешная история , раз наверное 10-й, получила огромное удовольствие и бальзам на душу

Славный

И как

Алевтина

Я же говорю очень понравился фильм

Леонид Музафаров

Я кроме программы Время и Человек и закон ничего не смотрю, а когда на цифру перейдут, вовсе от телека откажусь.

Славный

Секс

Леонид Музафаров

По телеку его не показывают.

Весёлый Ватерполист

Путин, путин, путин, путин, путин, путин, путин, путин, родила коала...! Вот программа новостей первого канала...!

Shahid Amirov

Этот проект реально крут? http://mahmud2009.income24.biz Оправдал все надежды.Я зарабатываю.Попробуй и ты убедишься??

Серж

смотрел вчера "Лучше всех".за детьми интересно наблюдать маленькими

Александр

катастрофы, убийства, катаклизмы, Украина, Сирия

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня выкл, раздражает одно и то-же по кругу!)))

Не
Нелли

там сейчас ничего интересного,сплошная ложь..

Славный

И фильмов тоже

Ил
Илария

Для тебя будет интересен щенячий патруль

Славный

Спасибо 💐💋

Кей

и мимимишки))

Ил
Илария

Дадада

Славный

😯🤔

Nico Fasulakis

Прокопенко и Чапман сказки рассказывают

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

По дискавери идет "Выжить в темноте"

Славный

Не это странно смотреть не буду

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А по мотоспорту идёт "24 часа лемана"

Realistka

"Сита и Рама" - древнеарийский эпос.

Славный

Не понравилось

Татьяна

"Годунов" смотрела...понравился...

Серафимка

не знаю... а что там интересного?

Славный

Все как и всегда

Серафимка

понятно)))))))

Славный

🤗😉

Славный

🤗🤗🤗🍑🏵️

Олег

Прокопенко, /твою мать/.)))

Славный

Нет вашу

Олег

Это - уже, образное выражение, извини, коли воспринял неоднозначно.

Славный

Фиалетово, история важнее

Олег

Как он её преподносит..

Славный

Не суть она все разрулить, или жить будем или здохем все от нас зависит

Алла Поздеева

советские мультфильмы

Славный

Где

Алла Поздеева

по телеку на канале Карусель

Славный

Там одни Фиксики и Барбоскины, Маша и медведь

Алла Поздеева

с утра всегда показывают.я с сынишкой всегда смотрю.когда выходная.хотя он больше Фиксиков любит

Славный

Поколение next

Алла Поздеева

ох этот интернет даведет мир до чего то необычного

Анна Ладыгина

Давно не смотрю,нечего

Славный

Чего это

Анна Ладыгина

Нет ни чего интересного,одни новости и политика,фильмы и те набили шишку на голове

Наталья Котова

тут есть на любой вкус

Славный

Да ладно

Наталья Котова

правда..... но как только его показывают, то смотрю обязательно

Славный

Хорошо 🌹

Славный

☺️