Мария Милакова

У кого нибудь есть или был мерседес е211, есть вопросы....

Может кто то сталктвался.... На улице почти неделю уже мороз -30, в один день спокойно заводиться, на следущий уже не хочет, выдает ошибку- что то с тормозами.... Могут ли они просто замерзнуть?? ? и еще в мерседесе два аккумулятора, большой в багажнике, маленький где то под капотом. А вот где именно, кто нибудь знает? как он вообще выглядит и можно ли его заряжать как обычный? авто дизель

Владимир Карагез

есть спецклеммы под капотом (красный плюс! на чёрной крышке) минус масса! зарядку к ним подключить и срау все зарядяцца, справа в мот отсеке, ближе к стеклу есть пластик под которым и спря тался"маленький"ошибки может выдавать разные из-за разряженности аккума, замыканиидатчиков колодок, и важно понять"не хочет! "-по какой причине? -плохо крутит, крутит но нет вспышек, ваще не крутит....